300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский синий щит с коронованным орлом

Детский синий щит с коронованным орлом

Выбрали 1 раз
Детский синий щит с коронованным орлом

Описание подарка

Синий рыцарский щит с изображением золотого коронованного орла. Орёл сложил крылья и слегка наклонил голову с изогнутым хищным клювом. Кажется, что через минуту он расправит оперение и взлетит в небо навстречу противникам.
Орёл - вторая по популярности фигура в геральдике после льва. Со времён Древней Греции и Рима орёл символизирует мужество, силу, величие и дальновидность. Это неприкасаемая эмблема великих императоров.
Щит классической треугольной формы с сужением внизу и небольшим изгибом в верхней части. Подобная форма была распространена среди варяжского, нормандского и английского средневекового снаряжения. По всему периметру щит украшен золотой линией и равномерно распределёнными золотыми заклёпками различной величины.
Размер щита 42,5х32 см. Щит изготовлен датской компанией Liontouch.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.