300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский револьвер-резинкострел (16 зарядов)

Детский револьвер-резинкострел (16 зарядов)

Выбрали 10 раз
Детский револьвер-резинкострел (16 зарядов)

Описание подарка

В комплекте предусмотрены 30 каучуковых резинок и когда они закончатся, вы сможете закупиться боекомплектом в любом магазине “Канцтовары”.

Для заряжания их цепляют за выступ на конце ствола, протягивают над игрушкой и надевают на зубчатое колесико.

Теперь остается только прицелиться и нажать на спусковой крючок - держитесь, зомби! Кстати, в комплект входит пять мишеней, так что прицеливаться будет куда.

Деревянный резинкострел порадует и вашего ребенка и вашего друга детства. Cтрельба из такого оружия станет отличным способом выпустить пар без шума, жертв и разрушений.

Да и коллеги тоже смогут оценить револьвер по достоинству - пятиминутной стрельбы по мишеням хватит, чтобы всем офисом перезарядиться для новой работы.

Резинкострел выполнен из березовой фанеры, конструкция проста и надежна. Его приятно держать в руках, а внешне он скорее напоминает футуристический бластер из фантастического боевика девяностых, чем классическое оружие. Так что полное погружение в игру гарантировано.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.