300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский развивающий конструктор Funny Bricks

Детский развивающий конструктор Funny Bricks

Выбрали 4 раза
Детский развивающий конструктор Funny Bricks

Описание подарка

Детский конструктор ''Фани Брикс'' полезен для ребёнка. Он развивает ментальные способности малыша, моторные навыки, фантазию и сообразительность. Также позволяет развивать у детей способность к 3D мышлению. Дети будут рады такому подарку, так как из конструктора можно собрать много различных вариантов, на сколько хватит фантазии, и привести конструктор в движение.  Игрушка '’Фани Брикс''очень яркая, что способствует развитию цветовосприятия у малыша и превращает игру в настоящий праздник.
Детский конструктор ''Фани Брикс'' сделан из безопасных материалов. 
Конструктор ''Фани Брикс''обеспечивает разностороннее развитие ребёнка, что положительно отражается на развитии его способностей.
Конструктор Фани Брикс состоит из 81 детали: строительные блоки-пазлы, которые нужно правильно сложить между собой и шестеренки, которые также нужно сложить правильно, чтобы весь механизм «заработал».
В комплект также идёт специальный блок с моторчиком, который и приводит в движение все остальные детали. Данный блок питается от обычной батарейки типа АА, которой хватит на долгие часы увлекательных игр.
Из деталей конструктора Funny Bricks можно смоделировать большое количество конструкций. А то, что показано в видео и на фотографиях – лишь небольшая порция фантазии.
Помимо основных деталей – блоков и шестерёнок, в комплект добавлены различные фигурки и наклейки, которые разнообразят и украсят поделки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков