300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский развивающий конструктор Funny Bricks

Детский развивающий конструктор Funny Bricks

Выбрали 1 раз
Детский развивающий конструктор Funny Bricks

Описание подарка

Конструктор Фанни Брикс из шестеренок нового поколения. Основой является платформа с главной шестеренкой, под которой спрятан механический вращательный элемент, работающий от одной батарейки AA. Детям легко собирать конструкцию с взаимосвязанными шестеренками. Для этого в комплекте имеется 13 видов элементов из прочного пластика ярких цветов.
Игрушка предназначена для детей старше 3-х лет. Развивает детское логическое мышление, мелкую моторику пальцев (для развития речевого аппарата и устранения логопедических дефектов речи), мышление 3Д и способность концентрировать внимание. Разнообразие вариантов конструирования дает возможность развить творческие навыки и получить технические знания в прикладной механике. Развивающая игра для всей семьи, будет интересна и мальчикам и девочкам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков