300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский пиксельный рюкзак. Upixel-mini Backpack WY-A012. Цвет зеленый

Детский пиксельный рюкзак. Upixel-mini Backpack WY-A012. Цвет зеленый

Детский пиксельный рюкзак. Upixel-mini Backpack WY-A012. Цвет зеленый

Описание подарка

Upixel - это рюкзаки для всех возрастов (как для детей, так и подростков), различные сумки, пеналы, клатчи, на лицевой стороне имеющие силиконовую панельку, на которой с помощью так называемых "пикселей" (по-другому, мозаики, конструктора) можно выложить по Вашему усмотрению абсолютно любую картинку.
Рюкзаки Upixel - это неограниченное пространство для творчества. Upixel позволяет проявить себя, выразить свои эмоции, пофантазировать. С пиксельным рюкзаком можно создать свой уникальный образ, можно менять дизайн рюкзака хоть каждый день!
Доказано что, рюкзаки Upixel способствуют развитию творчества и мелкой моторики, помогут занять ребенка на длительное время.
Вся продукция Upixel абсолютно безопасна, гипоаллергенна, экологически чистая, не содержит вредных веществ. Не требует специального ухода, прост в эксплуатации. Материалы, присутствующие в производстве продукции Upixel устойчивы при широком диапазоне температур от - 60°С до + 280°С.
Рюкзаки Upixel - отличное решение, когда не знаете что подарить ребенку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.