300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский набор для выжигания

Детский набор для выжигания

Выбрали 76 раз
Детский набор для выжигания

Описание подарка

Детям очень полезны занятия, развивающие воображение, фантазию, мелкую моторику. Все это в комплекте способствует гармоничному развитию личности и интеллектуальных способностей. Ученые-психологи и педагоги советуют обязательно «нагружать» детей подобными упражнениями. Однако мы знаем, что лучше всего наши чада делают только то, что им действительно нравится.

Детский набор для выжигания для выжигания — это именно тот подарок, который убьет сразу всех зайцев. Вашего ребенка наверняка не оставит равнодушным возможность самостоятельно создавать настоящие картины на дощечках из натуральной древесины. Кто из детей школьного возраста не любит что-то рисовать, мастерить, лепить или конструировать? Предлагаемый набор позволит вашему ребенку почувствовать себя творцом, созидателем.

При этом выжигание — отличная тренировка указанных вначале качеств. Создавая на доске рисунок, ребенок будет выполнять руками движения, требующие координации органов центральной нервной системы. Одновременно будет развиваться воображение, фантазия, пространственное мышление и интеллект.

Отметим, что при этом ребенок еще и будет приобщаться к прекрасному. Кто знает, вдруг из него вырастет новый Рафаэль или Айвазовский?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.