300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский квадроцикл ATV H4 mini

Детский квадроцикл ATV H4 mini

Выбрали 94 раза
Детский квадроцикл ATV H4 mini

Описание подарка

Вы замечали, как загораются детские глаза при виде машины или мотоцикла? В детстве все мальчишки и девчонки мечтают поскорее вырасти и сесть за руль настоящего транспортного средств, но осуществить эту мечту до достижения определенного возраста просто невозможно. Если ваш ребенок спит и видит себя за рулем роскошного квадроцикла, предоставьте ему эту возможность – Детский бензиновый квадроцикл ATV H4 mini cоздан для возрастной категории от 3 до 10 лет. Она почти ничем не отличается от взрослых моделей – разве что, более скромными размерами.

Этот квадроцикл для детей позволяет выполнять различные трюки, кататься по бездорожью или крутым горкам, катать соседских ребятишек и наслаждаться ощущением скорости. Максимальная скорость доходит до 45 км/час, но бояться за малыша не стоит – ограничитель скорости гарантирует его полную безопасность. Вместимость бака для бензина составляет 1 литр. Не стоит забывать, что для данной модели бензин необходимо смешивать с маслом для 2-х тактного двигателя.

Стильный дизайн придется по вкусу как мальчишке, так и девчонке – данная модель чем-то напоминает очень симпатичного муравья, которого так и хочется приручить. Сделать это несложно –детский квадроцикл h4 обладает на редкость покладистым характером и непревзойденной маневренностью. Двигатель 49 см3 на данной модели квадрика выдает 3,5 лошадиные силы, что позволит насладиться как спокойной ездой по ровной дороге, так и гонками по бездорожью, прокатиться по глубоким лужам или с ветерком скатиться с самой высокой горы, которая найдется поблизости.

Такой подарок сделает вашего ребенка самым счастливым в мире – он сможет почувствовать себя крутым гонщиком, способным покорить любые вершины.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.