300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детский ингалятор MED2000 «Пингвин»

Детский ингалятор MED2000 «Пингвин»

Выбрали 2 раза
Детский ингалятор MED2000 Пингвин

Описание подарка

Детский ингалятор MED2000 в виде пингвина станет отличным помощником в борьбе с вирусами гриппа и простуды для вашего ребенка, а корпус, похожий на игрушку, сделает ингаляцию веселой и приятной процедурой! Небулайзер легко переносить за счет удобной ручки, встроенной в корпус, а нескользящее дно не даст случайно смахнуть прибор во время ингаляции.

Проведение ингаляции происходит с применением технологии пистонов (в комплекте поставляются 3 многоразовых пистона разного типа), которые помещаются в небулайзерную камеру. Каждый тип пистона разбивает жидкость для ингаляции на частицы разного размера (от 1 до 10 мкм), что позволяет проводить ингаляции для лечения нижних, средних и верхних дыхательных путей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.