300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Детектор угарного газа MT8056

Детектор угарного газа MT8056

Детектор угарного газа MT8056

Описание подарка

Не будем излишне пугать, но угарный газ это действительно серьезная опасность. Появиться в воздухе дома/квартиры/дачи он может запросто, но этот коварный газ не даст себя обнаружить. Дело в том, что CO (угарный газ) не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса. При резком и значительном превышении концентрации смерть настигает в течение нескольких минут. Именно поэтому крайне важно контролировать ситуацию и как можно раньше понять, что в воздух выделяется угарный газ.

А между тем, основные источники угарного газа это отопительные и газовые приборы: водонагреватели, газовые колонки, газовые и твердотопливные котлы, камины, портативные генераторы, автомобили. Именно то, что стоит в наших домах, городских и чаще загородных. Уж лучше обезопасить себя и повесить на стену детектор. Мало ли когда тот или иной прибор может выйти из строя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.