300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Держатель книг в стиле Стимпанк «Осьминог» WS-913 Veronese, 21 см

Держатель книг в стиле Стимпанк «Осьминог» WS-913 Veronese, 21 см

12 950 руб
Выбрали 4 раза
Держатель книг в стиле Стимпанк Осьминог WS-913 Veronese, 21 см

Описание подарка

Представляем вам необычайно стильный и оригинальный держатель для книг "Осьминог" от Veronese, выполненный в уникальном стиле стимпанк. Этот набор из двух держателей, каждый размером 22 x 10 x 21 см и весом 2.9 кг, изготовлен из премиального полистоуна с добавлением мраморной крошки, что придает изделию особую прочность и визуальную привлекательность. Отделка бронзовым покрытием с патинированием подчеркивает каждую деталь мастерски выполненного осьминога, добавляя эффект старины и изысканности.


Этот держатель для книг не просто выполняет свою функцию, удерживая ваши любимые тома в порядке, но и служит выразительным декоративным элементом, способным преобразить любое пространство. Воплощение креативности и инженерного искусства стимпанк, "Осьминог" добавит индивидуальности и изюминки в оформление вашего дома или офиса, идеально подойдет для любителей необычного дизайна и морских приключений.


Держатель книг в стиле стимпанк "Осьминог" от Veronese станет великолепным подарком для коллекционеров уникальных предметов интерьера, любителей книг и всех, кто ценит оригинальность и функциональность в каждой детали своего окружения. Это не только практичный аксессуар, но и источник вдохновения для мечтаний и новых идей.

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Сравните цены

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
12 950 руб Купить
figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
12 950 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru figurki-statuetki.ru 12950 2