300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Держатель для ручки Executive Knight Pen Holder

Держатель для ручки Executive Knight Pen Holder

Выбрали 28 раз
Держатель для ручки Executive Knight Pen Holder

Описание подарка

Что сегодня является главным оружием человека? Конечно, слово. Будучи произнесенным вслух или написанным, а то и напечатанным на клавиатуре, слово способно ранить близкого, сразить наповал оппонента, сломать карьеру политика или даже изменить геополитическую обстановку во всем мире. Но слово можно применять и во имя добра, защищая себя и других. Ручка — вот рыцарский меч 21-го века.

Еще одно новшество современности — каждый может почувствовать себя королем. Для этого всего-то и надо запустить какую-нибудь компьютерную игру, где надо править людьми и замками. А можно просто зайти в Бургер Кинг и выбрать любую понравившуюся корону. В нашем случае картина такая, — Его Величество восседает на офисном троне, к нему с докладами и на поклон спешат подчиненные, он вершит их судьбы легкими росчерками пера. Повысить в должности, уволить, прибавить зарплату — один указ следует за другим.

— Ваше Величество, вот ваша ручка! — восклицает рыцарь в сияющих доспехах, преклонив колено и с почтительностью подавая ручку-меч своему господину. Это эффектно и очень величественно. Господин благодарит своего оруженосца легким поклоном головы, принимает из его рук оружие и отправляется в священный бой во имя правды и справедливости.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

241 похожий подарок