300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный пазл Wood Trick «Щенок Рокки» (25x24 см)

Деревянный пазл Wood Trick «Щенок Рокки» (25x24 см)

Деревянный пазл Wood Trick Щенок Рокки (25x24 см)

Описание подарка

Еще думаете, что подарить?
Идеальный вариант занять досуг увлекательно и необычно с деревянными пазлами от компании Wood Trick.  Деревянный фигурный пазл Рокки (породы бульдог) из серии «Счастливые щенки», станет достойным подарком творческому ребенку. В комплекте вы найдете витраж с изображением щенка Рокки, для самостоятельного окрашивания карандашами или красками. Интересное цветовое решение позволит развивать детскую фантазию и воображение.   
Модель состоит из небольшого количества элементов и предназначена для малышей.
Все пазлы имеют гладкую форму без острых углов, которые надежно скрепляются друг с другом. При создании использовались только качественные и безопасные материалы. Поэтому такие головоломки подойдут для детей любого возраста. Школьники смогут собрать ее самостоятельно. Малышам потребуется помощь родителей. В любом случае, это станет увлекательным и веселым занятием для всей семьи, во время которого дети смогут узнать много нового.     
Выбирая пазлы для любителей животных, стоит обратить внимание на эту модель. Забавный деревянный фигурный пазл бульдог - Рокки и другие собачки из серии «Счастливые щенки», смогут стать достойным подарком и отличным украшением детской комнаты. 
Закажите увлекательную головоломку своему ребенку – порадуйте его необычным презентом! 
Размер деревянного пазла: 25x24 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.