300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный пазл Wood Trick «Лабрадор-Серфингист» (46x35 см)

Деревянный пазл Wood Trick «Лабрадор-Серфингист» (46x35 см)

Выбрали 2 раза
Деревянный пазл Wood Trick Лабрадор-Серфингист (46x35 см)

Описание подарка

Линейка пазлов Grand dogs, компании Wood Trick, пополнилась уникальной новинкой. Деревянный фигурный пазл «Серфингист-Лабрадор» состоит из 280 частиц , среди них 56 элементов, имеющих форму животных, растений, морских драгоценностей и т.д.  Все они имеют яркий оттенок, также украшены кристаллами Сваровски.
Большой и красочный пазл идеально подойдет для подарка, как детям, так и взрослым любителям животных. Яркая цветовая гамма фигурной модели вдохновляет на создание рассказов о море, серфинге и приключениях Лабрадора. Эта порода собак имеет много качеств, за которые их любят, а особенно умение быть прекрасными компаньонами. Присоединяйтесь к созданию увлекательной и захватывающей истории «Серфингиста-Лабрадора» вместе с семьей. Такие головоломки особенно заинтересуют тех родителей, которые все свободное время уделяют обучению и развитию ребенка, ведь это отличный повод не только развлечься, но и развить память, мышление, мелкую моторику.
Каждый деревянный фигурный пазл изготавливается из экологически чистых материалов, поэтому в них не содержатся токсины и вредные вещества.
Фигурный пазл с историей можно использовать в качестве интересного декоративного элемента. Преимущества деревянных пазлов Wood Trick заключаются в том, что они не выгорают по прошествии длительного времени и полностью сохраняют свой первоначальный внешний вид.
Милым и приятным подарком, с оригинальным оформлением, подарочной упаковкой, интересным сюжетом, необычными формами и яркими красками станут серии пазлов компании Wood Trick!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.