300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный пазл Wood Trick «Игривый Львенок» (24x25 см)

Деревянный пазл Wood Trick «Игривый Львенок» (24x25 см)

Деревянный пазл Wood Trick Игривый Львенок (24x25 см)

Описание подарка

Лучший подарок на любой праздник - деревянные пазлы от компании Wood Trick, для малышей, из серии «Дети животных».    Деревянная головоломка Игривый Львенок – это яркая и веселая фигурная модель , которая подарит ребенку массу положительных эмоций. Вместе с ней вы сможете выучить много нового и интересного. Во время сборки фигуры львенка, малыш не только сможет развить мелкую моторику, фантазию и воображение, но и узнает новые формы, оттенки, животных дикой Африки.   
Благодаря небольшому количеству элементов пазла, собрать его под силу даже самым маленьким детям. Чтобы родители не беспокоились об их безопасности, в производстве мы используем исключительно качественные материалы.    Деревянный фигурный пазл Игривый Львенок – для настоящих любителей животных. Его можно использовать не только для обучения и развития, но еще и для совместной игры, оформления интерьера детской комнаты. Каждый пазл приходит в красивой деревянной коробке, с которой просто не захочется расставаться! А еще ребенка заинтересует витраж с изображением животного, который он сможет сам раскрасить по цветовым предпочтениям.  
Собирать пазлы всей семьей – это так весело и увлекательно. Закажите необычную фигурку из дерева у нас, подарите малышу очередной повод для радости!
Размер деревянного пазла: 27x23 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.