300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный пазл Wood Trick «Грациозный Жираф» (24x23 см)

Деревянный пазл Wood Trick «Грациозный Жираф» (24x23 см)

Деревянный пазл Wood Trick Грациозный Жираф (24x23 см)

Описание подарка

Еще не определились с подарком на День рождения?
Деревянный фигурный пазл Грациозный Жираф из серии «Дети животных» – отличный подарок для маленьких поклонников головоломок. Веселая и яркая картинка привлечет внимание малышей, поэтому им непременно захочется собрать ее вместе с родителями. А школьники смогут сделать это самостоятельно. Готовое изображение можно использовать для украшения детской комнаты.    
Все модели серии «Дети животных» изготовлены из качественного материала . Интересным дополнением к пазлу идет витраж с изображением жирафа, дети самостоятельно смогут раскрасить его красками, карандашами или фломастерами.   
Деревянная головоломка Грациозный Жираф станет отличным поводом собраться вместе с семьей и провести интересный вечер за сборкой очередной модели, освоением новых навыков и созданием целых историй, в которых главными героями будут дети забавных животных. 
Каждая частичка пазла – уникальна и неповторима. 
Размер деревянного пазла: 24x23 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.