300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный пазл Unidragon «Сияющая рыбка»

Деревянный пазл Unidragon «Сияющая рыбка»

Выбрали 1 раз
Деревянный пазл Unidragon «Сияющая рыбка»

Описание подарка

Животная серия пазлов от Unidragon — деревянные головоломки, кусочки которых выполнены в виде животных, растений или предметов, по тематике пазла. Кусочки имеют объем и их интересно разглядывать каждый в отдельности. Испытайте новый опыт от сборки не абстрактных фигур, а от целой истории, содержащейся в каждом наборе. 
Каждый пазл упакован в красивую коробку с изображением животного, которое предстоит собрать. Яркое и притягивающее взгляд изображение, с невероятным насыщенными цветами, не выцветает со временем. После сборки его можно повесить на стену в качестве декора самостоятельно или с помощью специальной системы приклейки (продается отдельно).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.