300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный пазл DaVICI «А котам всё масленица» (250 деталей)

Деревянный пазл DaVICI «А котам всё масленица» (250 деталей)

Выбрали 1 раз
Деревянный пазл DaVICI А котам всё масленица (250 деталей)

Описание подарка

Пазл "А котам всё масленница" от DaVICI - это яркий деревянный пазл-картина, состоящий из 250 красочных деталей различных форм. В элементах DaVICI нет стандартных пазловых замочков: каждая деталька - это удивительная и изящная фигурка, порой абстрактная, а порой изображающая котов, кошечек и котят, рыбок и элементы зданий.

Фигурные детали складываются в яркую картинку с изображением сказочного мира от художника Шамиля Зубайдуллина. Картина из множества кусочков демонстрирует 42 котика разных пород, занятых своими кошачьими делами. Детали пазла легко соединяются в прямоугольник размером 337 х 272 мм. Среди элементов пазла есть секрет: из деталей в форме букв вы сможете собрать фразу "I love cats"!

Сборка художественных пазлов развивает логическое и творческое мышление, тренирует моторику и внимательность, а также прекрасно расслабляет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.