300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор «Вертолёт» (141 деталь)

Деревянный конструктор «Вертолёт» (141 деталь)

Выбрали 1 раз
Деревянный конструктор Вертолёт (141 деталь)

Описание подарка

Перед нами конструктор для детей 6-12 лет, позволяющий собрать вертолет - пусть маленький, зато свой! Детали изготовлены в лучших традициях советской легкой промышленности, но только не из металла, как было в СССР, а из дерева. В основе конструктора неокрашенные детали - их природная фактура лишь подчеркивает экологичность конструктора. Что до окрашенных, то его производитель использовал финскую краску Tikkurila KIVA, созданную специально для детской мебели. Со временем ее лучшие качества - стойкость к загрязнениям, глубокие цвета и долговечность покрытия, оценили изготовители игрушек из натурального дерева.
Дизайнеры выбрали для кабины вертолета густые оттенки красного цвета. Воздушный и хвостовой винты, а также шасси в виде лыж - желтые. Собирать всю эту радость долго, поскольку общее число деталей 141 штука. Для их соединения прилагаются винты, гайки, шайбы и втулки, которые также положены в коробку. А 3d-инструкция поможет не получить вместо грозы - козу, там все довольно легко и понятно разложено по полочкам. Кстати, ключ, без которого собирать вертолет будет невесело, ждет вас в коробке. С его помощью можно собрать вертолет, габаритами 17 на 13 см. Это всего лишь в 50 раз меньше настоящего вертолета тех же габаритов - американского “Робинсона”.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.