300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор UNIT «Собака»

Деревянный конструктор UNIT «Собака»

Деревянный конструктор UNIT Собака

Описание подарка

Храбрая собачка, которую можно собрать из 14 детали деревянного конструктора - создана на основе рисунков наших художников. Они постарались сохранить все пропорции настоящего животного, при этом сделав игрушку милой и безобидной.
В собранном виде конструктор умещается на ладони. Модель не содержит пластиковых и металлических деталей, которые могут нанести вред детям и домашним животным.
Если погладить собранную модель по спинке в которую установлены шестерёки, собачка завиляет хвостом. Это делает игру с конструктором интереснее, а также успокаивает взрослых. Попробуйте отвлечься от дел и просто раскрутить механические детали конструктора.
Собранную модель можно раскрасить любыми карандашами, фломастерами или красками, с ней можно играть и даже превратить деревянного щенка в героя домашнего театра.
Это лучший деревянный конструктор. Потому что мы внимательно следим за производством каждого и знаем всё о преимуществах сборной модели "UNIT СОБАКА"
Сделан из натурального дерева, поэтому потрясающе пахнет
Березовая фанера толщиной 3 мм - это все, что мы используем для производства конструктора. Мы не покрываем материал никакими химикатами, а лишь шлифуем его, чтобы избавиться от возможных заноз и заусенец.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.