300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор UNIT «Пегас»

Деревянный конструктор UNIT «Пегас»

Деревянный конструктор UNIT Пегас

Описание подарка

Фигурку фантастического пегаса каждый может собрать всего из 14 деталей деревянного конструктора. В собранном виде модель умещается на детской ладони, поэтому с ней удобно играть. Модель не содержит пластиковых и металлических деталей, которые могут нанести вред детям и домашним животным.
Все элементы конструкторы крупные, поэтому их будет легко выдавить из блистера даже детям. Кроме того, размер деталей позволяет раскрасить их любыми карандашами, фломастерами или красками. Попробуйте раскрасить их еще до сборки или предложите ребёнку расписать уже собранную модель.
Еще одна идея для игры - превратите деревянного пегаса в персонажа домашнего кукольного театра.
Это лучший деревянный конструктор. Потому что мы внимательно следим за производством каждого и знаем всё о преимуществах сборной модели "UNIT ПЕГАС".

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.