300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор UNIT «Грузовик ЗИС-5»

Деревянный конструктор UNIT «Грузовик ЗИС-5»

Деревянный конструктор UNIT Грузовик ЗИС-5

Описание подарка

Деревянный грузовик - миниатюрный конструктор из которого всего за 15 минут можно собрать игрушечную копию военной техники. Для сборки не требуется клей, а готовая модель легко помещается на ладони.
Конструктор можно использовать на уроках истории в школе и для домашнего обучения, иллюстрируя события времен Великой Отечественной войны. Взрослые могут отвлечься от однообразных дел и расслабиться за сборкой конструктора, либо просто вращая колеса деревянного грузовика.
Все детали конструктора ""UNIT ГРУЗОВИК ЗИС-5" размещены на деревянном блистере формата А6, аналогичному размеру открытки. Благодаря этому конструктор удобно дарить и брать в дорогу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.