300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор UNIT «Единорог»

Деревянный конструктор UNIT «Единорог»

Деревянный конструктор UNIT Единорог

Описание подарка

Давно хотели создать что-нибудь фантастическое и сказочное своими руками? Мы создали этот деревянный конструктор для тех, кто любит волшебных персонажей и существ. Собрать такого единорога можно всего за 15 минут. Для соединения деталей не нужен клей, потому что все элементы фиксируются на деревянных защелках.
Наши художники постарались изобразить единорога таким, чтобы он одинаково нравился как маленьким детям, так и взрослым, которые любят истории о волшебниках и магических мирах.
Собранную фигурку можно и нужно раскрашивать. Для этого отлично подойдут карандаши, фломастеры и любые краски.
Это лучший деревянный конструктор. Потому что мы внимательно следим за производством каждого и знаем всё о преимуществах сборной модели "UNIT ЕДИНОРОГ"
Сделан из натурального дерева, поэтому потрясающе пахнет
Березовая фанера толщиной 3 мм - это все, что мы используем для производства конструктора. Мы не покрываем материал никакими химикатами, а лишь шлифуем его, чтобы избавиться от возможных заноз и заусенец.
Собирается без клея
Клей и другие крепёжные материалы не требуются для сборки. Достаточно зафиксировать детали на деревянных защелках в соответствии с инструкцией.
Он очень маленький. Миниатюрный.
Собранный единорог легко умещается на детской ладони, поэтому игрушку удобно носить с собой или разместить на рабочем столе. Она не займёт много места.
Проверен и упакован вручную.
Мы проверяем каждый блистер и упаковываем все конструкторы вручную, поэтому уверены в качестве нашей продукции.
Развивает детей и даже взрослых.
Деревянный конструктор отлично тренирует моторику и пространственное воображение, что полезно как для детей, так и для взрослых. А еще он развивает логику и мышление, потому что сборка требует к себе вдумчивого подхода.
Может стать частью большой коллекции.
Деревянная миниатюра станет отличным дополнением вашей коллекции игрушек или её хорошим началом. В линейке UNIWOOD можно встретить модели различных животных. Даже фантастических.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.