300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор «Спортивная машина» (190 деталей)

Деревянный конструктор «Спортивная машина» (190 деталей)

Выбрали 1 раз
Деревянный конструктор Спортивная машина (190 деталей)

Описание подарка

Перед нами деревянный конструктор, из деталей которого можно собрать спортивный двухместный автомобиль с открытым верхом. Он не имеет официального прототипа, однако инженеры, которые создавали конструктор, явно вдохновлялись спортивными кабриолетами компании “Porsche”.
Игрушка поставляется в цветной картонной коробке. Вайдете 190 деталек, сделанных из сортовой безсучковой фанеры. Часть из них покрашена в яркие цвета с помощью краски Tikkurila KIVA, способной хорошо выдерживать загрязнение. Пятна от масла, жирной колбасы или чая-кофе не впитываются в древесину, а легко и быстро удаляются с ее поверхности влажной губкой.
Кроме того, в коробке находятся 3d-инструкция, винты для сборки и специальный гаечный ключ, без помощи которого собрать игрушку будет сложновато.
Если все сделано правильно, у вас получится машинка размером 185х78 мм.
Дети 6-12 лет, на которых, собственно и рассчитан этот набор, как правило, стремятся поскорее вырасти. Поэтому они очень ценят игрушки, точно повторяющие настоящие, взрослые предметы. Посмотрите на фото салона. Креслами и рулем сейчас мало кого удивишь - конструкторов и машинок, где они предусмотрены, в последние годы появилось немало. Но вот что действительно интересно, так это рычаг скоростей в салоне. Это редкая, но приятная деталь, которая говорит в пользу продуманности конструктора.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.