300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор «Лабиринт. Побег из замка»

Деревянный конструктор «Лабиринт. Побег из замка»

Деревянный конструктор Лабиринт. Побег из замка

Описание подарка

Истории про Средневековье и игры престолов так популярны, что каждый должен иметь свой собственный замок.
"Побег из замка" - это сборная головоломка. Перед тем как пройти лабиринт, ребенку или взрослому понадобится собрать деревянную модель по инструкции. Чтобы решить задачу, потребуется прокатить шарик по игровому полю так, чтобы он ни разу не попал в пропасть.
Мы уверены, что не обязательно строить неприступную крепость из камня, поэтому создали деревянный конструктор, из которого каждый может собрать собственный замок. Его можно возвести без капли клея, поэтому со сборкой справится даже ребёнок. А вот сбежать из замка гораздо сложнее - придётся поломать голову.
В коробке с конструктором есть все необходимое, вы можете приступить к сборке сразу после покупки. Маленьким детям может понадобиться помощь родителей, и это отличный повод, чтобы провести время вместе с семьёй.
Мы внимательно следим за процессом создания каждого конструктора и постоянно собираем их, чтобы убедиться в качестве продукции. Именно поэтому мы точно знаем все преимущества головоломки "Побег из замка"
Изготовлен из натуральных материалов
На производстве мы используем высококачественную берёзовую фанеру. Она не подвергается химической обработке и не покрывается лаком.
Собирается без клея
Для того, чтобы собрать головоломку "Побег из замка" не нужен клей. Достаточно зафиксировать все на деревянные защелки.
Пропитан духом приключений
Собранный конструктор оформлен в виде сказочного замка (вражеской крепости, если хотите), поэтому вам остается лишь придумать историю для путешествия по его запутанным коридорам и поставить шарик на стартовую позицию.
Проверен и упакован вручную
Мы проверяем каждый блистер и упаковываем все конструкторы вручную, поэтому уверены в качестве нашей продукции.
Помогает учиться
Конструктор развивает моторику, логику и воображение. А если проиллюстрировать "Побегом из замка" параграф из учебника истории или литературы, то учиться станет гораздо интереснее.
Включает 2 игры
Чтобы поломать голову с помощью "Побега из замка", сначала нужно собрать модель лабиринта. Это увеличивает время игры и позволяет возвращаться к ней снова и снова. Игрушка точно не надоест ребёнку.
Прост в сборке и сложен в игре
Собрать конструктор сможет даже ребёнок, а решить головоломку только самые целеустремленные. Скучать не придётся.
Подходит для игры в компании
Необычный вид головоломки привлекает внимание окружающих. Предложите близким вжиться в роль рыцарей и устроить соревнование на скоростной побег из замка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.