300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор «Лабиринт. Клубок Ариадны»

Деревянный конструктор «Лабиринт. Клубок Ариадны»

Деревянный конструктор Лабиринт. Клубок Ариадны

Описание подарка

Этот конструктор не просто игрушка, а настоящий путеводитель по древнегреческим мифам для детей и взрослых. Игрок должен, не касаясь самого лабиринта, провести шарик от начала и до конца. В головоломке мы воплотили известную легенду о лабиринте Минотавра и даже украсили её традиционными греческими узорами. Такая игрушка наверняка понравится детям и увлечет их историей.
Перед тем как сыграть в головоломку, её нужно собрать. Маленьким детям может потребоваться помощь взрослых во время сборки. Решать головоломку можно как в одиночку, так и в компании, например, устроив соревнования на скорость.
Такой конструктор отлично развивает пространственное мышление и моторику. Он будет одинаково интересен и детям и взрослым. Заметьте, что модель собирается без клея. Мы не раскрашиваем наши конструкторы, чтобы вы могли сделать это самостоятельно. Детали конструктора имеют цвет натурального материала.
Это лучший деревянный конструктор. Потому что мы внимательно следим за процессом создания каждой модели.
А еще мы постоянно собираем конструкторы и знаем все преимущества головоломки "Клубок Ариадны"
Изготовлен из натуральных материалов
На производстве мы используем высококачественную берёзовую фанеру. Она не подвергается химической обработке и не покрывается лаком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.