300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор «Бегемот»

Деревянный конструктор «Бегемот»

Выбрали 2 раза
Деревянный конструктор Бегемот

Описание подарка

Этот важный бегемот станет новой любимой игрушкой вашего ребёнка, отличным украшением детской комнаты и любого современного интерьера. Придуманный нами способ сборки конструктора позволяет создать деревянную фигурку, выглядящую так, словно она выпилена из цельного куска дерева. Такую игрушку очень удобно раскрасить.
Сборка конструктора осуществляется без клея. Все детали просто соединяются на деревянных защёлках и стержнях. Благодаря тому, что конструктор состоит из больших деталей, его смогут собрать даже маленькие дети.
Это лучший конструктор, потому что мы внимательно следим за производством каждого, даже самого маленького конструктора, и знаем всё о преимуществах сборной модели "Бегемот".
Изготовлен из натуральных материалов и пахнет настоящим деревом
При производстве конструктора используется только высококачественная березовая фанера. Она шлифуется и не обрабатывается никакими химикатами, красками и лаками.
Собирается без клея
Собрать деревянного бегемота можно без капли клея. Это значит, что сборка займёт у вас совсем мало времени, а одежда и рабочее место останутся чистыми.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.