300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный конструктор 3D EWA «Локомотив №1»

Деревянный конструктор 3D EWA «Локомотив №1»

Выбрали 8 раз
Деревянный конструктор 3D EWA Локомотив №1

Описание подарка

Eco-Wood-Art молодая белорусская компания, которая создает креативные и творческие механические модели из дерева. Модели представлены в виде конструкторов для самостоятельной сборки и большинство из них собираются без клея. Проекты вдохновлены механизмами из реальной жизни. Мы считаем, что создание этих прекрасных рабочих моделей должно быть интересно и увлекательно.
ЛОКОМОТИВ #1  — механическая модель локомотива выпуска 1825 года, который первым перевез людей по первой в мире общественной железной дороге Стоктон-Дарлингтон в Великобритании. Историческая действующая модель с резиномотором для самостоятельной сборки. Дает общее представление о механике передачи движения от двигателя на колеса. Идеальная настольная модель паровоза в сцепке с тендером на фрагменте железной дороги.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.