300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянный декор настенный, панно, пазл EWA Design «Лев»

Деревянный декор настенный, панно, пазл EWA Design «Лев»

Выбрали 1 раз
Деревянный декор настенный, панно, пазл EWA Design Лев

Описание подарка

Домашний декор, в частности панно на стену, очень популярны. Компания Eco Wood Art представляет совершенно новую и экологичную серию Design "Знаки Зодиака". Декор выполнен из дерева (фанеры) окрашенный в черную краску. Панно собирается из деталей, который специально вырезаны на лазерном станке. Каждый набор это несколько десятков деталей, с помощью которых вы сможете собрать этот деревянный 3D пазл за пару часов, а радовать он вас будет долгие годы. Вариант размещения на стене вы можете наблюдать на фотографии.
Каждая собранная модель получится у вас большого размера, больше 70 см в ширину и также более 70 см высоту. Толщина составим всего 7 мм с учетом фанеры 4 мм и креплений.
Собранная модель имеет стильный дизайн и будет отлично смотреться в домашнем и офисном интерьере. Модели также приятно дарить в фирменной цветной упаковке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

24 похожих подарка