300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянная сборная модель винтовки Forester (масштаб 1:1)

Деревянная сборная модель винтовки Forester (масштаб 1:1)

Выбрали 3 раза
Деревянная сборная модель винтовки Forester (масштаб 1:1)

Описание подарка

Перед вами точная копия снайперской, охотничьей и спортивной винтовки Forester, выполненная из массива березы. Это уникальный конструктор, с помощью которого за 1-2 часа можно воссоздать модель легендарного оружия в масштабе 1:1. Forester – достаточно распространенная модель оружия, обладающее мощной убойной силой и отличной прицельной точностью. Однако наш конструктор имеет исключительно мирное назначение и применение. Деревянная модель винтовки призвана познакомить мальчишек с навыками ручного труда и работы с инструментами.
В стильную картонную коробку упакована 21 деревянная деталь, ПВА клей, лак для финишной обработки изделия, наждачка, надфиль, крепежные элементы, стяжки и резинка, а также металлическая емкость для хранения. Для сбора винтовки дополнительно понадобится только отвертка. Клей и лак не вызывают аллергических реакций.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.