300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянная карта мира 150х80 см Large (Коричневая)

Деревянная карта мира 150х80 см Large (Коричневая)

Выбрали 26 раз
Деревянная карта мира 150х80 см Large (Коричневая)

Описание подарка

Декоративная карта мира из дерева AFI DESIGN Large 150х80 см прекрасно дополнит интерьер квартиры, кафе или офиса. Состоит из 14 блоков, на которых расположены континенты, острова и основные достопримечательности.
Карта проста в установке: элементы выдавливаются из планшета, после чего крепятся к стене при помощи двойного скотча (идет в комплекте, уже прикреплен на задней части всех деталей) или клея (идет в комплекте) и соединяются между собой как пазл. Время приклейки займёт не больше 25 минут.
Выполнена в коричневом цвете из экологичного материала ЛХДФ толщиной 3мм. В комплект входят: 13 блоков для сборки карты, блок с достопримечательностями, клей, инструкция. Размер карты в сборе 150 х 80 см. Карта послужит прекрасным подарком для любителей путешествовать, придаст стильный и свежий вид вашей квартире, дому или офису.
При установке мелких элементов с клеем рекомендуется применять защитные перчатки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.