300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянная железная дорога «Горный водопад» со столом

Деревянная железная дорога «Горный водопад» со столом

Выбрали 23 раза
Деревянная железная дорога Горный водопад со столом

Описание подарка

Деревянная железная дорога «Горный водопад» со столом– это замечательная игрушка, которая надолго завлечёт вашего ребенка. Игра расположена на невысоком столе, что позволит ребёнку устроиться поудобнее и погрузиться в мир фантазий. Огромные размеры игры позволят малышу играть совместно с друзьями и развивать навыки социального общения.
Дорога устанавливается на специальный стол с нанесённой рельефной местностью. В набор входят 120 элементов, с помощью которых игра «оживает». Здесь есть двухуровневая дорога, проходящая через туннель с водопадами, по которой движется паровоз с тремя гружёными вагонами, огромный мост, большой строительный кран, который может загружать и разгружать вагоны.
Так же есть отделение полиции, пожарная станция, аэропорт с вертолётом, самолётом, заправочная станция и модели человечков, которые всем этим заправляют. Для удобства игры по бокам столика сделаны невысокие бортики, чтобы маленькие детали были защищены от падения и утери.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.