300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянная головоломка «Узел Зонневельда»

Деревянная головоломка «Узел Зонневельда»

Выбрали 8 раз
Деревянная головоломка Узел Зонневельда

Описание подарка

Авторская головоломка Дика Зонневельда .
На первый взгляд все выглядит довольно грозно, эта футуристического вида головоломка, однако же разобрать ее достаточно легко, нужно всего лишь нажать на выступающие кнопочки. Вы увидите, что состоит эта головоломка из шести деталей. Собрать узел обратно можно при помощи логики и пространственного мышления, как и во все подобных головоломках.
Абстрактное мышление нидерландского профессора Дика Зонневельда создало очень интересную головоломку! Она увлечет как детей, так и взрослых в равной степени. Интереснее будет, если вы со своими друзьями или близкими устроите мини-соревнование на время!
Желаю Вам, дорогие голомоломщики, сил и терпения для достижения своих целей! И помните, что головоломка приносит пользу только тогда, когда решаешь ее сам! Удачи=)
Задача: необходимо разобрать и собрать головоломку, не применяя медвежью силу.
Уровень сложности : 6 из 7

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.