300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянная головоломка «Арена»

Деревянная головоломка «Арена»

Выбрали 13 раз
Деревянная головоломка Арена

Описание подарка

Попробуйте решить следующие задачи (элементы можно как угодно поворачивать и переворачивать).

1. Задача на утроение фигуры
Выберите один из элементов и постройте подобную ему фигуру, используя все 9 элементов набора (включая выбранный элемент).

Построенная фигура, очевидно, должна иметь линейные размеры в 3 раза больше исходной фигуры. Успех решения задачи зависит, в том числе, и от удачности вашего выбора: для трёх фигур данного набора задача не имеет решения, в то же время для других фигур может существовать несколько вариантов различных решений.


2. Задача на упаковку
Снова разместите все 9 игровых элементов внутри шестигранной коробочки. Как правило, если Вы не запомнили начальное взаимное расположение элементов, решить эту задачу будет не так просто. Пока нам известно 5 различных вариантов решения этой задачи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.