300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревце с кроной цетрарии (15см)

Деревце с кроной цетрарии (15см)

Выбрали 3 раза
Деревце с кроной цетрарии (15см)

Описание подарка

Нестандартно, стильно и изящно дополняют интерьер любого стиля, вносят в него частичку природной свежести и красоты.
Имеют 2 состояния: покоя и оживления. В стадии покоя они выглядят красиво и умиротворенно. Во время оживания создают волшебную, свежую атмосферу, так как напоминают весеннее расцветание и издают смесь ароматов соснового бора и моря.
Играют роль природных лекарей. После попадания на крону дерева воды она выделяет природный йод, лишайниковые кислоты, микро- и макроэлементы, которые помогают нашему организму противостоять и эффективно бороться с вирусами и простудой.
Требуют минимум ухода и внимания со стороны владельца. На них не влияет ни температура, ни сквозняки, ни другие факторы. На протяжении всей жизни (10-12 лет) их необходимо лишь 3-4 раза в месяц опрыскивать водой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.