300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревце лиана с кроной цетрарии (17см)

Деревце лиана с кроной цетрарии (17см)

Выбрали 1 раз
Деревце лиана с кроной цетрарии (17см)

Описание подарка

Одной из главных проблем городских жителей выступает отдаленность от природы. Среди постоянной суматохи и множества машин нам так часто не хватает свежести и зелени. Тогда на помощь приходят декоративные деревья с живой кроной из цетрарии.

Главная особенность подобных изделий – способность имитации жизнедеятельности живого дерева. Через несколько секунд после опрыскивания крона начинает шевелиться, распускаться, становится более насыщенной и пахнет сосновым бором и морем. Спустя несколько часов дерево снова засыпает.

Исландский мох также широко известен как растение для профилактики и лечения простуды и заболеваний дыхательных путей. В процессе жизни цетрария выделяет йод и микроэлементы, обладающие противовирусными свойствами. Кроме того, растение абсолютно гипоаллергенно, поэтому подойдет для каждого.

Изделия делаются вручную. Используются только натуральные материалы: цетрарию и пармелию – для кроны (особенно оригинально смотрятся деревья с несколькими кронами из разных видов), розмарин или лианы – для ствола, пробковое дерево – для подставки, мох и цетрарию – для декора у основания.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.