300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Декантер для вина Schott Zwiesel Diva

Декантер для вина Schott Zwiesel Diva

Декантер для вина Schott Zwiesel Diva

Описание подарка

Этот винный аксессуар впечатляет своей красотой и высокой функциональностью. Декантер для вина Schott Zwiesel Diva отличается очень широким плоским основанием, что нужно для максимальной площади соприкосновения алкоголя с кислородом. В результате вино лучше раскроет свой вкус и аромат, избавиться от излишней танинности, приобретет благородные нотки. Декантер для вина Шот Цвизель "Дива" имеет тонкое горлышко, поэтому его можно с комфортом держать даже одной рукой. Широкая горловина с антикапельной системой позволит аккуратно перелить вино из бутылки и красиво разлить его по бокалам.
Декантер для вина Schott Zwiesel Diva изготовлен из бессвинцового хрустального стекла тритана, поэтому он полностью безопасен для здоровья. Материал кристально прозрачный и обладает бриллиантовым блеском. За счет этого процесс декантации вина с декантером Шот Цвизель "Дива" будет выглядеть как элитное представление и порадует всех гостей. Тритан очень прочный, не боится царапин и механических повреждений. В течение всего срока службы декантер для вина Schott Zwiesel Diva будет выглядеть безупречно. Его легко мыть и сушить, из-за простой формы на дне и стенках сосуда не будет оставаться налет. Заказать декантер для вина Schott Zwiesel Diva стоит для личного бара, профессионального обслуживания гостей, в качестве отличного подарка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

16 похожих подарков