300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чемоданчик с развлечениями «Путешествие вокруг света»

Чемоданчик с развлечениями «Путешествие вокруг света»

Выбрали 141 раз
Чемоданчик с развлечениями Путешествие вокруг света

Описание подарка

Пора отправиться в кругосветное путешествие! Разумеется, для этого вам понадобится чемоданчик, который удобно брать с собой в дорогу. Наш «Чемоданчик с развлечениями» — не только полезный аксессуар, но и большой игровой набор для детей, внутри которого скрывается множество сюрпризов. Раскраски, настольные игры, наборы для творчества и наклейки – наши чемоданчики всегда наполнены радостью!

Внутри вы также найдете яркую книжку-инструкцию, с помощью которой можно устроить настоящее приключение, не выходя из дома. А в паспорт путешественника можно проставлять визы за каждое выполненное задание. Конечная цель – большая звезда путешественника! Подарочный набор содержит несколько вариантов развивающих игр для детей, материалы для творческих поделок, наклейки для украшения чемоданчика и многое другое.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.