300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чемоданчик с развлечениями «Путешествие в страну пиратов»

Чемоданчик с развлечениями «Путешествие в страну пиратов»

Выбрали 27 раз
Чемоданчик с развлечениями Путешествие в страну пиратов

Описание подарка

В Стране Пиратов вас ожидают захватывающие приключения и опасности. Но ничего не бойтесь, ведь с вами чемоданчик настоящего путешественника! В нем вы найдете всевозможные игры, задания, наклейки, головоломки и наборы для творчества, которые не только развлекают, но и развивают полезные навыки. Книжка-инструкция превратит игру в увлекательный квест с сюжетом и различными испытаниями. Только пройдя их все, можно получить звание настоящего путешественника! Выполняйте задания и ставьте визы в свой паспорт путешественника.

Самых храбрых и умных ждет награда – звезда знатока приключений! Большой игровой набор «Чемоданчик с развлечениями» прекрасно подойдет для подарков детям, ведь в нем сочетаются сразу несколько наборов различных серий. Сам чемоданчик можно украсить наклейками, которые также есть в комплекте, и взять с собой в дорогу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.