300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чемодан со съемными колесами L’CASE Barcelona, L

Чемодан со съемными колесами L’CASE Barcelona, L

Выбрали 4 раза
Чемодан со съемными колесами L’CASE Barcelona, L

Описание подарка

Чемодан из коллекции Barcelona изготовлен из плотного полиэстера . Чемодан имеет 4 двойных колесика с подшипниками, телескопической и дополнительно ручками, которые позволяют легко перемещать багаж. Дополнительно снаружи внешние карманы. Защита в виде кодового замка, который препятствует доступу внутрь чемодана.
Внутри: основное отделение на молнии с регулируемыми ремнями, предохраняющими одежду от перемещения; карман - сетка на молнии.
Снаружи: с лицевой стороны 2 кармана закрываются на молнию; дополнительно молния, позволяющая увеличить объем чемодана на 5 см.
Если Вы хотите купить чемодан для длительных поездок и семейного отдыха, то лучше всего Вам подойдет для этого данная модель. Такой чемодан имеет хорошую вместительность. Наличие системы вращающихся колес обеспечит комфортное движение по разным типам поверхности. Нейтральная расцветка подойдет и девушкам и молодым людям. Колеса чемодана съемные, можно сдавать чемодан в багаж без колес, устраняя риск самого частого повреждения при перелете!

Размер: L.
Материал: полиэстер.
Габариты (см): 82х51х31 см.
Вес: 3.4 кг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.