300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чемодан Xiaomi Mi Trolley 90 Points 24

Чемодан Xiaomi Mi Trolley 90 Points 24

Чемодан Xiaomi Mi Trolley 90 Points 24

Описание подарка

Xiaomi Mi Trolley 90 Points – прочный и надежный чемодан, устойчивый к деформациям. Он сделан из трехслойного поликарбоната Makrolon, который позволяет чемодану не просто быть устойчивым к сжатию и увечьям от падения, но и делает его значительно легче своих собратьев – всего 3,5 кг. Конструкция продумана таким образом, что чемодан отталкивает воду и надежно защищает содержимое от внешних погодных и температурных (от -100 до +120 градусов) воздействий.

Телескопическая ручка имеет четыре ступени регулировки высоты и подойдет для человека любой комплекции и роста. Она сделана из 100% сплава алюминия, что делает ее более прочной и долговечной. Люфт не больше 1,5 см.
Колесики сделаны из каучукоподобного полимерного материала ТРЕ – они схожи с резиновыми, поэтому абсолютно бесшумные. Шариковые подшипники позволяют им вращаться на 360 градусов.

На чемодане установлен кодовый замок, созданный по стандартам безопасности США.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.