300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чайная школа (занятие в группе для 1 чел.)

Чайная школа (занятие в группе для 1 чел.)

Выбрали 1 раз
Чайная школа (занятие в группе для 1 чел.)

Описание подарка

Умение пить чай — тоже искусство. В Китае, на родине чая, чайная церемония занимает особое место, а сам процесс приготовления чайного напитка может длиться несколько часов. Знание тонкостей чайной церемонии поможет вам правильно заварить чайные
листочки и по-настоящему насладиться ароматом и вкусом чая.
Сама чайная церемония успокаивает и завораживает одновременно, а чай, заваренный по всем правилам, придает бодрости и сил. Поэтому эта красивая традиция, сохранившаяся до наших дней, стала популярной во всем мире. И для того чтобы прикоснуться к древнему таинству теперь не нужно далеко ехать. Чайная церемония в Москве проводится истинными мастерами этого искусства. Все что нужно, это приобрести сертификат на обучение чайной церемонии и выбрать удобное время.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.