300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чайная серебряная ложка «Мать и дитя»

Чайная серебряная ложка «Мать и дитя»

Чайная серебряная ложка Мать и дитя

Описание подарка

Прекрасный подарок, потрясающий сувенир и просто роскошная вещица. Эта чайная ложка «Мать и дитя» является настоящим произведением серебряного искусства, выполняющим еще и функции ложечки. Красивая, витая ручка тонкая и изысканная, выглядит она одновременно стильно и просто, без излишеств, но при этом оригинально. Но настоящей особенностью этой ложечки является фигурка матери и ребенка. Это не просто изображение, а настоящая маленькая скульптура, венчающая ручку ложки.
Такое произведение искусства способно дополнить любой интерьер и превратить обычный праздничный стол в королевский пир. Ложечка и сама по себе смотрится удивительно оригинально, а в комплекте «подруг» вообще поразит своей красотой. Такой подарок достоин стать «звездой» любого праздника, его оценит каждый
человек.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.