300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чайная пара «Мудрый руководитель и 60 лет» (в ларце)

Чайная пара «Мудрый руководитель и 60 лет» (в ларце)

Чайная пара Мудрый руководитель и 60 лет (в ларце)

Описание подарка

Работая под руководством грамотного человека, сотрудник может раскрыть в себе много талантов и состояться как личность. Отблагодарить хорошего наставника за такой вклад, за его грамотность и многолетний труд можно с помощью презента.

Представленный комплект поражает совершенством своего убранства и торжественностью форм. Состоит он из двух хрустальных стаканов. Они, подобно драгоценным камням, имеют яркую ювелирную огранку. Рельеф на гладкой поверхности создает рисунок из многочисленных граней, в них свет играет по-особенному благодаря оксиду свинца, который используют при производстве хрусталя. Мелодичный звон - еще одно подтверждение того, что перед нами не обычное стекло, а дорогой, качественный материал - основа элитной посуды. Золотая отводка по кромке - еще раз подчеркивает высокий статус изделий.

Чудесным образом воссоединилась красота и практичность комплекта в латунных подстаканниках. В результате тонкой работы мастера по художественному литью появились эти изделия. Взглянув на них хоть раз, не забудешь витиеватый вензелевый рисунок, который окаймляет стаканы. Благодаря изяществу линий изделия приобрели благородный аристократический вид. Конечно же, не останутся в стороне детали декора. На обоих стаканах он, кстати сказать, абсолютно разный, но выполнен в едином стиле.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1006 похожих подарков