300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы с кукушкой

Часы с кукушкой

27 138 руб
Выбрали 1 раз
Часы с кукушкой

Описание подарка

Немецкие часы с кукушкой SARS 0522-8

Часы с кукушкой SARS 0522-8 (Германия) имеют надежный немецкий механизм и безупречное качество сборки и производства. Фасад часов украшает птица сверху, а по бокам зеленые листья. Ручная роспись элементов часов.


- Корпус выполнен из натурального дерева, собран очень качественно опытными мастерами своего дела, декорирован резными элементами тонкой ручной работы и украшен ручной росписью. Филигранная резьба по дереву лучших мастеров Германии.


- Кукушка срабатывает каждый полный час, кукует по количеству часов.


- Автоматическое (по светодиоду и ручное отключение кукования.


- Отличительной особенностью этих часов является фотоэлемент, который обеспечивает автоматический переход в тихий режим в ночное время, т.е. кукушка не срабатывает. Также можно в любой момент отключить кукование вручную.


Компания SARS воплощает воспоминание многих людей о счастливом детстве, бабушкиных сказках и уютных посиделках в кругу семьи. Часы являются хорошим подарком родным и близким, начальнику и партнерам.



Характеристики часов SARS 0522-8:

Дополнительные функции - кукушка срабатывает каждый час.
Механизм - кварцевый (Германия)
Производство- Германия
Размер- 23x17x13 см
Высота без учета шишек 23 см


Размер циферблата: 6 см.
Корпус - дерево
Мелодия - нет
Автоматическое (по светодиоду) и ручное отключение мелодии и кукования


 


История компании SARS

Компания была основана 13 мая 1943 в городе San Juan de Vilasar, Испания.


Ранее планировалось совместное участие Швейцарского капитала, но из-за событий Второй Мировой Войны производство началось в 1945 году при полном финансировании Испанской стороной при участии Banco Hispano Colonial de Barcelona.


В 1946 году была продана первая партия часов. В 1953 году в соответствии с новыми законами, предприятие было перерегистрировано как “Sociedad An

Доставка

Курьером: Москва
Услуги boxberry.ru: Все города России

Где купить

montre-vip.ru
условия доставки
Курьером: Москва Услуги boxberry.ru: Все города России
27 138 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

896 похожих подарков

Подробнее о товаре
montre-vip.ru