300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы-будильник с пистолетом «Мотоциклист»

Часы-будильник с пистолетом «Мотоциклист»

Выбрали 36 раз
Часы-будильник с пистолетом Мотоциклист

Описание подарка

Настольные часы-будильник "Мотоциклист" с пистолетом – самое настоящее чудо электроники, сложное устройство, задача которого – в игровой форме разбудить спящего человека. Представьте: раннее утро, самое время, когда сон особенно сладок, и вдруг раздается звон будильника! Он звонит все громче и громче. Он будет звонит без перерыва целых три минуты. Сделает паузу и снова начнет звонить. И так до тех пор, пока спящий человек не нащупает лежащий рядом с подушкой пистолет, прицелится и выстрелит! И только если он попадет в центр будильника, в мотор мотоцикла, будильник замолчит. Вот так. Волей-неволей, а вы уже проснулись, и спать уже вовсе не хочется. Забавно, не правда ли?
Мы уверены, что такой классный подарок развеселит того, кому вы его подарите, и он уже на следующий день, проснувшись и испробовав часы-будильник "Мотоциклист" в деле, позвонит вам и скажет спасибо.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков