300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы Smart Baby Watch FA23

Часы Smart Baby Watch FA23

Часы Smart Baby Watch FA23

Описание подарка

Smart Baby Watch FA23 - почему стоит выбрать именно их?

Возможность фильтрации входящих звонков - с помощью установленного приложения можно ограничивать перечень номеров, с которых будут поступать звонки на смартфон. Данная опция является редкостью для умных детских часов. Этот момент очень важен при выборе детских часов, если речь идет о безопасности ребенка.
Ограничение функциональных возможностей. Если Вы хотите, чтобы в школе Вашего ребенка ничего не отвлекало от учебы - часы FA23 лучший выбор! В часах есть только нужные функции.
Полное информирование о передвижениях ребенка. Родители будут знать где на данный момент находится ребенок, где находился недавно, с кем и что делает.
Функция "антипотеря" и надежный ремешок исключают возможность потерять гаджет.
Водонепроницаемость по стандарту IP67. Случайное попадание воды на смарт часы или даже падение их в воду никак не скажется на работоспособности часов. Конечно же не стоит специально погружать их в воду, но данная функция - большой плюс в выборе умных смарт часов.
Умная система энергопотребления часов и повышенная емкость аккумуляторной батареи – 450 mAh, за счет чего достигается максимальная продолжительность работы детских GPS часов.
Современный дизайн. Ни один школьник и подросток не откажется от такого стильного аксессуара.
Сенсорный экран. Удобство в использовании всегда отличный плюс, тем более если Ваш школьник не знает что такое кнопочный набор.
Точное определение координат часов, благодаря отличной бесплатной программе для модели часов FA23 — Find My Baby (AIBEILE).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.