300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Букет «Льняной Тюльпан»

Букет «Льняной Тюльпан»

Выбрали 105 раз
Букет Льняной Тюльпан

Описание подарка

Цветы всегда были, есть и будут лучшим украшением и лучшим подарком. Цветы – это красиво, это романтично и нежно. Они всегда уместны. Дарите цветы – приносите радость близким, просто знакомым и даже совсем незнакомым людям, и вы увидите, насколько проще и приятнее станет жить.

Вот только живые цветы недолговечны. Увы. Да и многие являются противниками такого расточительного отношения к живой природе. Что же, выход всегда есть. И в данном случае это – Льняные Тюльпаны.

Прекрасные и нежные цветы, не правда ли? Букет таких тюльпанов будет уместен и на ночном столике, и в гостиной, и на рабочем месте. И самое главное то, что эти тюльпаны не завянут. Никогда. И даже ярые защитники окружающей среды не смогут отказаться от такого подарка. Ведь Льняной Тюльпан – это не сорт. Цветы действительно сделаны из ткани. Лен, шелк, кружево. Кажется, нет ничего сложного, а какая красота получается…

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.