300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Брелок «Любовь»

Брелок «Любовь»

Выбрали 50 раз
Брелок Любовь

Описание подарка

Сердце — совершенный образ любви как силы, которая связывает мир.
Изделие в виде "сердечка" является символом самых желанных для большинства человечества чувств - взаимной любви. Cимвол прост, но уникален по своей силе и значению, которые сохранились с глубокой древности до наших дней практически в неизменности. Как бы мы ни смеялись над этой невинной закорючкой – она была и остается одной из самых мощных позитивных эмблем в мире. Символ «сердце» стал многогранным, универсальным, подходящим по смыслу к множеству различных житейских ситуаций.
Подарок в виде сердца, подаренный с любовью, становится молчаливым признанием в любви с одной стороны, а с другой - способен укрепить те отношения, которые сложились уже давно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

131 похожий подарок