300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плед с капюшоном Huggle

Плед с капюшоном Huggle

Выбрали 257 раз
Плед с капюшоном Huggle

Описание подарка

Очень стильный и комфортный подарок для ценителей домашнего уюта. Причем, этот самый уют может быть организован практически в любом месте. Если вы любите отдых на природе или на загородном участке, только представьте, как классно будет сидеть в таком теплом и пушистом худи на берегу прекрасного озера, греясь в лучах холодного осеннего солнца. Или же классно будет встретить прохладный зимний рассвет на веранде своего загородного дома. Ну, а уж о длинных зимних вечерах, которые проходят за просмотром любимого сериала и говорить не приходится.

Плед имеет один размер и выполнен в формате длинного худи оверсайз. Среднему человеку длина такого худи доходит примерно до колена. Плед выполнен из гипоаллергенных материалов и легко поддается машинной стирке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.