300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большой набор для коктейлей Gin

Большой набор для коктейлей Gin

Большой набор для коктейлей Gin

Описание подарка

Набор состоит из 6-ти бокалов (2 хайбола, 2 круглых бокала на длинной ножке, 2 коктейльных бокала) и кувшина для смешивания лимонада на основе джина. Набор отлично подойдет для грандиозной вечеринки. Приготовьте классический «Том Коллинз», «Негрони», «Сингапур слинг» или придумайте свой собственный авторский коктейль. Он упакован в красивую коробку и станет отличным подарком на годовщину, юбилей или другую памятную дату. Набор также можно взять с собой на вечеринку в качестве презента хозяину(ке).
Gin – коллекция элегантных бокалов и кувшинов из выдувного стекла с тонкими стенками и утолщенным дном. Они были созданы мастерами специально для сервировки джина и коктейлей на его основе. Утончённый дизайн барного стекла помогает букету напитка раскрыться, чтобы вы могли насладиться его неповторимым ароматом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков